2. Se especifican las direcciones electrónicas del Alcalde/sa y de cada uno de los concejales/as del Ayuntamiento.

Partido Socialista Obrero Español

Antonio Conde Sánchez alcalde@mairenadelaljarafe.org
Pablo León Nogales pablo.leon@mairenadelaljarafe.org
María Blanca de Pablos Candón blanca.depablos@mairenadelaljarafe.org
Julián Guerra López

julian.guerra@mairenadelaljarafe.org

María Soledad Rodríguez Franco sole.rodriguez@mairenadelaljarafe.org
Otilia Padial Reyes oti.padial@mairenadelaljarafe.org
Sergio Toro González sergio.toro@mairenadelaljarafe.org

Partido Popular

Ricardo Tarno Blanco ricardo.tarno@mairenadelaljarafe.org
Vicente Antonio Agenjo Gragera v.agenjo@mairenadelaljarafe.org
Vicenta María Vela Rodríguez v.vela@mairenadelaljarafe.org
Juan de la Rosa Bonsón j.delarosa@mairenadelaljarafe.org
Esther Jaén González esther.jaen@mairenadelaljarafe.org
María Elena Castro Aljama e.castro@mairenadelaljarafe.org

Sí se puede Mairena del Aljarafe

Rosalía Encarnación Abad Ramírez rosalia.abad@mairenadelaljarafe.org
Isaac Pavón Pérez isaac.pavon@mairenadelaljarafe.org
Concepción San Martín Montilla concha.sanmartin@mairenadelaljarafe.org
Antonio Molina Serrano antonio.molina@mairenadelaljarafe.org

Ciudadanos

Antonio Vasco Gómez antonio.vasco@mairenadelaljarafe.org
Francisco José Ríos Manzanares fcoj.rios@mairenadelaljarafe.org
María Concepción Tola Sánchez concha.tola@mairenadelaljarafe.org

Izquierda Unida

María Izquierdo Bustillo maria.izquierdo@mairenadelaljarafe.org